Барселона проиграла в первом полуфинальном матче Кубка Испании

Новости

Вчера в Испании начались полуфиналы Кубка Испании. «Севилья» на родном поле принимала не самую сильную на сегодняшний день «Барселону».

И уже на двадцать пятой минуте хозяева усилиями Кунде открывают счет в игре. А далее матч превратился в унылую беготню без большого количества опасных моментов. Барса так и ничего не смогла сделать с защитой соперника. А вот футболисты «Севильи» сподобились еще на один гол. Его автором стал Ракитич — на 85-й минуте счет стал 2:0.

Ответная игра состоится 3 марта.

Напомним, что в отличие от предыдущих стадий, где из-за сложной эпидемиологической ситуации победитель определялся в одном поединки, на стадии полуфиналов будет две встречи.