«Краснодар» начал весенний этап еврокубков с поражения

Новости

«Краснодар» стал единственным российским клубом, который смог пробиться в стадию плей-офф еврокубков, а именно в 1/16 Лиги Европы. И, конечно, российские зрители хотели увидеть отменную игру Мурата Мусаева.

Соперником краснодарских быков стала команда «Динамо Загреб». Хорватский клуб занял первое место в своей группе, выбив из Лиги Европы еще один наш клуб — ЦСКА.

К сожалению, краснодарцы не смогли обыграть загребское «Динамо». К тому же, им все игру приходилось догонять соперника, с того момента, как на пятнадцатой минуте Бруно Петкович открыл счет в матче.

До 75-й минуты счет был 2:2, но вышедший на замену Ияйи Атьемвен вывел хорватов вперед и поставил окончательную точку во встрече — 2:3.