Мы без еврокубков — «Краснодар» проиграл в ответном матче и покинул Лигу Европы

Новости

После поражение 2:3 на родном стадионе в Краснодаре перед краснодарскими быками стояла сложная задача — забить на выезде два мяча и оставить свои ворота в неприкосновенности.

И первые минуты матча вселили в души болельщиков, что у подопечных Мурата Мусаева это может получиться. Несколько острых атак игроков «Краснодара» показали настрой ребят.

Но уже на 31-й минуте Кристиан Якич прошел в штрафную и отдал пас на ногу Миславу Оршичу. Тому оставалось лишь попасть в створ ворот с расстояния нескольких метров, и футболист загребского «Динамо» не промахнулся.

Теперь российскому клубу предстояло забить три гола. К сожалению, больше в матче забитых голов зрители не увидели.

«Краснодар» проиграл и в ответном поединке 1/16 финала и покинул Лигу Европы. Российских команд в еврокубках не осталось.

Напомним, что жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится уже сегодня в 15:00 по московскому времени.