«Манчестер Юнайтед» покинул Кубок Англии, и как сыграли другие команды в четвертьфинале

Новости

Вчера состоялись матчи ¼ финала старейшего турнира Туманного Альбиона — Кубка Англии.

Большим удивлением стал результат противостояния команд «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы», прекрасно выступающие в чемпионате страны и недавно добывшие путевку в четвертьфинал Лиги Европы, уступили со счетом 3:1.

«Манчестер Сити» ожидаемо переиграл «Эвертон» 0:2. Лондонский «Челси» оказался сильнее клуба «Шеффилд Юнайтед» — матч закончился со счетом 2:0, а «Саутгемптон» забил три безоветных мяча в ворота «Борнмута».

Полуфинальные матчи пройдут 17 и 18 апреля. В первой встрече сойдутся «Лестер Сити» и «Саутгемптон», во второй — «Челси» и «Манчестер Сити».