«ПСЖ» и «Бавария» показали настоящий футбольный спектакль

Новости

Вчера состоялся первый матч ¼ финала Лиги Чемпионов между немецкой «Баварией» и французским «ПСЖ».

Это четвертый раз, когда клуб из Парижа встречался с действующим победителем турнира. До этого парижане не смогли выиграть ни матча.

В этот раз все пошло иначе. Уже на четвертой минуте Мбаппе забивает первый мяч, который впоследствии станет началом голевой феерии. Позже гости увеличивают счет до 0:2.

Но «Бавария» была бы не «Бавария», если ушла бы с родного поля без забитого гола. Мюнхенцы смогли отквитать один гол уже в первом тайме. Во втором они сравняли счет.

И все же в этот раз «ПСЖ», хоть он смотрелся хуже соперника, оказался сильнее. Дубль оформил Мбаппе.

Три забитых гола перед игрой на своем поле дают французской команде отличные шансы на выход в полуфинал. Но не будем забывать — в соперниках «немецкая машина».