Стали известные первые полуфиналисты Лиги Чемпионов

Новости

Вчера состоялись первые два ответных матчей ¼ финала Лиги Чемпионов.

Во вторник на поле вышли команды «ПСЖ» и «Бавария», «Порту» и «Челси».

Французский клуб в первой игре не поле «Баварии» победил 2:3, и имел больше шансов на выход в следующий раунд. Игрокам «ПСЖ» достаточно было сыграть вничью или проиграть со счетом 0:1, что они и сделали. «Бавария» смогли забить гол в первом тайме, но вторые сорок пять минут прошли без голов несмотря на массу голевых моментов, особенно у Неймара.

Английский клуб «Челси» также выходил на поле в статусе фаворита. Уверенная победа в гостях со счетом 0:2 практически лишала «Порту» шансов на попадание в полуфинал. И все же португальский клуб смог выиграть. Да, одного забитого мяча не хватило, чтобы в итоге стать победителем двухматчевой серии — дальше идет «Челси».