Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Барселоне

Новости

Сегодня состоялась финальная встреча в турнире серии Мастерс в Барселоне. На корты вышли Рафаэль Надаль и Стефан Циципас.

«Король грунта» этот сезон проводит не самым лучшим образом, и уже в первом сете отдал подачу. Но в конечном итоге смог переломить игру и выиграть со счетом 6:4.

А вот второй сет Надаль провел хуже. Он вел 4:2, но в итоге не смог довести игру до победы. Итог второй партии решился в тай-брейке. И большое количество ошибок испанца позволили Стефану Циципасу взять вторую партию.

Третий сет остался за Надалем. Для него эта победа должна быть максимально приятно, ведь он играл в стенах родной академии — Академии Рафаэля Надаля.